Укажите спряжение у глаголов : идут. держат. уронит. остановится. поднимут покажется. выбрасывает. хватает.играть.строить. - ВНИМАНИЕ СУЩЕСТВУЮТ ГЛАГОЛЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ЕСТЬ НЕОПРЕДЕЛЕННАЯ ФОРМА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметил-2спр. Держать-2спр.Уронит-2спр.Остановится-2спр. Покажется- 1спр. Выбрасывает-2спр. Хватает-1спр. Начинается-1спр.  Достаётся-1спр. Строить-2спр. Не играть-1спр. Не растёт-В этом слове я затрудняюсь определить спряжение. Строят-2спр. Сидит-1спр. Подгребает-1спр. Стоит-1спр.Просматривает-2спр. Караулит-2спр. Зазевается-1спр. Схватит-2спр. Положит-2спр. Кричат-2спр. Дерутся-1спр. Отнимают-2спр.