Укажите сравнительные обороты; Объясните отсутствие запятой перед словами как,словно,точно,будто, в некоторых примерах. 1.В неодетом лесу ранние ивы как люстры,как грезы,видения. 2 Землеройки гонялись перед вечером и в своей ст...

Укажите сравнительные обороты; Объясните отсутствие запятой перед словами как,словно,точно,будто, в некоторых примерах. 1.В неодетом лесу ранние ивы как люстры,как грезы,видения. 2 Землеройки гонялись перед вечером и в своей стихий, в осиновой листве,были так же недоступны,как рыбы в воде.3 Отсюда точно на север,где вдали едва приметно маячила другая вешка,должна была пролечь первая борозда на здешней целине. 4 Птицы здесь словно вымерли,и только белоснежные чайки,будто дразня зазывая грозу в алтайские пределы, мятежно носились над степным раздольем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы уверены в том,что где нет запятых,это правильно?По моему мнению,много не доставленных запятых...Или я не совсем права?