Укажите ССП, между чатями, которых не нужна запятая, так как имеется общий второстепенный член(знаки препинания не расставлены): 1)Сейчас брызнет майский дождь и начнется весенняя гроза 2)Сверху жарко палило солнце и до крыши н...

Укажите ССП, между чатями, которых не нужна запятая, так как имеется общий второстепенный член(знаки препинания не расставлены): 1)Сейчас брызнет майский дождь и начнется весенняя гроза 2)Сверху жарко палило солнце и до крыши нельзя было добраться 3)Звали вдаль журавлиные стаи и орлинный мне слышался крик 4)За телегой шел солдат и бежали густые толпы народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 4. Шел солдат где? - за телегой Бежали густые толпы народа где? - за телегой
Гость
Предложение 1 (сейчас) и 4......