Укажите страны в которых 1)США;2)Индия3)польша;4)Аргентина5)Италия6)Мексика7)Непал8)Нет такой страны 1)агропромышленный комплекс приобрел форму так называемого агробизнеса 2)развивается традиционное потребительское сельское хоз...
Укажите страны в которых 1)США;2)Индия3)польша;4)Аргентина5)Италия6)Мексика7)Непал8)Нет такой страны 1)агропромышленный комплекс приобрел форму так называемого агробизнеса 2)развивается традиционное потребительское сельское хозяйство 6)развито субтропическое земледелие
Ответ(ы) на вопрос:
1) Италия, 2) Мексика, 6)Исландия