Укажите строчку, где во всех словах на месте пропуска после шипящих пишется буква

Укажите строчку, где во всех словах на месте пропуска после шипящих пишется букваЁ. 1. Мощ...нная камнем улица, уш...л, ж...стокий, расч...сывать - (объяснение) 2. Кипяч...нная в чайнике вода, ж...лудь, трещ...тка, ш...рох - (объяснение) 3. Груж...нный металлом вагон, ч...лка, трущ...ба, ш...фёр - (объяснение) 4. Моч... нные в бочке яблоки, щ...тка, капюш...н, ж...нглёр - (объяснение) Объяснить, почему в таком-то слове пишется такая-то буква. Разобрать все слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строчка. Мощённая (т.к. после шипящих и под ударением), ушёл (проверочное слово - шедший), жестокий, расчёсывать (под ударением) Удачи:)