Укажите строчку в которой на месте пропуска пишется буква Ь. Много луж, место для афиш, привлеч внимание, наша молодежь, навзвич, допустить фальш, кактус колюс, пренебреч трудностями, чай горяч, громада туч, желаем удач, клеиш ...

Укажите строчку в которой на месте пропуска пишется буква Ь. Много луж, место для афиш, привлеч внимание, наша молодежь, навзвич, допустить фальш, кактус колюс, пренебреч трудностями, чай горяч, громада туч, желаем удач, клеиш еонверт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привлечь внимание, наша молодёжь, навзничь, допустить фальшь, пренебречь трудностями, клеишь конверт