Укажите строку, в которой оба словосочетания употреблены в переносном значении.а) каменное сердце, строить мостб) жар солнца, каменное зданиев) золотые слова, строить планыг) жар души, золотые купола

Укажите строку, в которой оба словосочетания употреблены в переносном значении. а) каменное сердце, строить мост б) жар солнца, каменное здание в) золотые слова, строить планы г) жар души, золотые купола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой в
Гость
Правильный ответ в ))))))))))))))))))))))))