Укажите строку, во всех словах которой пишется префикс пре- А пр..рвать, пр..писать, пр..думать Б пр..дорожный, пр..колотить, пр..вязать В пр..красный, пр..бить, пр..шить Г пр..мудрый, пр..милый, пр..града

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г пр..мудрый, пр..милый, пр..града - во всех словах пишется префикс пре-
Гость
а-прервать, приписать,придумать  б-придорожный, приколотить, привязать в-прекрасный, прибить, пришить г-премудрый, премилый, преграда правильный ответ Г