Укажите существенное отличие типа плоских червей от кишечнополостных: А) многок?

Укажите существенное отличие типа плоских червей от кишечнополостных: А) многок??еточность В) дифференциация на разные типы клеток С) развитие нервной системы D)трехслойность – наличие эктодермы, мезодермы(паренхимы), энтодермы Е) двухслойность – наличие энтодермыи эктодермы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D)трехслойность – наличие эктодермы, мезодермы(паренхимы), энтодермы