Укажите существительное 3 склонения здоровье, сосна, крепость, папа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные имеют 3 склонения. 1-ое склонение - существительные с окончанием а,я, например - папа, дядя, девочка, парта и т.д. 2-ое склонение - существительные мужского и среднего рода с нулевым окончанием или с окончанием о,е, например - стол, меч, море, закат, небо и т.д. 3-е склонение - существительные женского рода с мягким знаком на конце, например -  дочь, тетрадь, печь, мышь, тишь и т.д. А теперь попробуйте найти существительное 3-его склонения сами :) Надеюсь, доходчиво объяснила.
Гость
Крепость. Правильный ответ из всех.