Укажите существительное , употреьляющееся только во мнодественном числе:A) ЗемлиB) КаникулыC) ТруженникиD) ДрузьяE) Правила

Укажите существительное , употреьляющееся только во мнодественном числе: A) Земли B) Каникулы C) Труженники D) Друзья E) Правила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) Земли (Земля) B) Каникулы - ответ C) Труженики (Труженик) D) Друзья (Друг) E) Правила (Правило)
Гость
земли  - земля каникулы  - каникулы труженики - труженик друзья  -друг правила - правило Ответ: слово  каникулы употребляется только во множественном числе.