Укажите существительное в родительном падеже 1, ( выручить ) друга 2. ( рубашка ) отца 3. ( гладить ) кота 4. ( мыть ) ребёнка Какая пара слов не является словосочетанием? ВЕЧЕРНЯЯ ЗАРЯ ТИХО ОПУСКАЛАСЬ НА ЗЕМЛЮ, 1. заря опускал...

Укажите существительное в родительном падеже 1, ( выручить ) друга 2. ( рубашка ) отца 3. ( гладить ) кота 4. ( мыть ) ребёнка Какая пара слов не является словосочетанием? ВЕЧЕРНЯЯ ЗАРЯ ТИХО ОПУСКАЛАСЬ НА ЗЕМЛЮ, 1. заря опускалась 2. тихо опускалась 3. вечерняя заря 4. опускалась на землю Укажите пример, в котором на месте пропуска надо написать окончание И 1. серёжки на топол....... 2. магазин при пекарн.... 3. причалил к прстан..... 4. позаботились об урожа..... Выберите из перечня два слова,в которых все согласные звуки, глухие. 1. испуг 2. тягач 3. гриб 4. жест 5. поход 6. цинк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2)рубашка отца 2. 1)вечерняя заря 3. Честно говоря,не уверена. 3)причалил в пристани 4. 2)тягач 1)испуг