Укажите тип нарушения норм русского литературного языка, допущенных в предложении ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ, НАДО ВСПОМИНАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА. а) нарушение лексической сочетаемости б) плеоназм в) нарушение морфологичес...

Укажите тип нарушения норм русского литературного языка, допущенных в предложении ВСТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ, НАДО ВСПОМИНАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА. а) нарушение лексической сочетаемости б) плеоназм в) нарушение морфологической нормы г) нарушение в построении синтаксической конструкции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это а, нарушение лексической сочетаемости