Укажите тип ошибки, причину появления. Дайте правильный вариант. 1)Бабушка восьми лет отвезла внука на Кавказ. 2)Приятель спросил меня, что далеко ли я живу. 3)Прочитав пьесу, передо мной отчетливо возникли образы персонажей. 4...

Укажите тип ошибки, причину появления. Дайте правильный вариант. 1)Бабушка восьми лет отвезла внука на Кавказ. 2)Приятель спросил меня, что далеко ли я живу. 3)Прочитав пьесу, передо мной отчетливо возникли образы персонажей. 4)Мелочную рыбу отдали кошке. 5)Всем иногородним студентам будет предоставлено общежитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите тип ошибки, причину появления. Дайте правильный вариант. 1)Бабушка отвезла внука восьми лет на Кавказ. 2)Приятель спросил меня, далеко ли я живу. Когда я читал пьесу, передо мной отчетливо возникали образы персонажей. 4)Мелкую рыбу отдали кошке. 5)Всем студентам из других городов будет предоставлено общежитие