Укажите цифры, на месте которых нужно поставить запятые. Собака(1) испугалась(2) громко залаяла(3) бросилась к коту. А.1,2,3; Б.1,3; В.1,2; Г.2,3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака испугалась, громко залаяла, бросилась к коту Ответ: Г
Гость
2 , 3 . Собака испугалась , громко залаяла , бросилась к коту . Правильный вариант ответа : Г .