Укажите углы при повороте на которые фигура остается на месте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идёт о произвольной фигуре, то углы будут определяться по формуле: а = 2pi×n, где n - произвольное целое число (т. е. принадлежит множеству Z). Эта формула справедлива для нахождения углов в радианах. Если углы надо выражать в градусах, то формула будет иметь вид: а = 360 × n