Укажите утверждения, верные для ацетилена * хорошо растворим в воде при обычных условиях – газ состоит из трёх элементов горит в кислороде с выделением большого количества теплоты является сильной кислотой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: ацетилен 1) при обычных условиях - газ 2) горит в кислороде с выделением большого количества теплоты