Укажите в каком предложении содержится существительное образование переходом из прилагательного. 1) После ремонта в душевую кабину поставили дополнительное оборудование. 2) В душевую заглянул тренер и сказал на соревнования пое...

Укажите в каком предложении содержится существительное образование переходом из прилагательного. 1) После ремонта в душевую кабину поставили дополнительное оборудование. 2) В душевую заглянул тренер и сказал на соревнования поедут не все. 3) После тренировки спортсмены направились в душевую комнату обсуждая предстоящий матч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) В душевую заглянул тренер и сказал на соревнования поедут не все.  душевую - существительное, образованное из прилагательного.