Укажите в каком предложении выделенное курсивом слово входит в грамматическую основу. 1) Художник написал самый обыденный интерьер, ХОРОШО оттеняющий необычность и драматичность происходящего. 2) В летние знойные дни ХОРОШО бро...

Укажите в каком предложении выделенное курсивом слово входит в грамматическую основу. 1) Художник написал самый обыденный интерьер, ХОРОШО оттеняющий необычность и драматичность происходящего. 2) В летние знойные дни ХОРОШО бродить в берёзовой роще. 3) Теперь они (часы) были ХОРОШО отлажены и каждый час повторяли мелодию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 предложении хорошо входит в грамматическую основу
Гость
3. часы были отложены как -хорошо