Укажите, в каком предложении выделенное местоимение является притяжательным. 1) Мальчик очень надеялся, что ЕГО включат в олимпийскую команду. 2) Врач не увидел пациента в палате, но встретил ЕГО у процедурного кабинета. 3) Сту...

Укажите, в каком предложении выделенное местоимение является притяжательным. 1) Мальчик очень надеялся, что ЕГО включат в олимпийскую команду. 2) Врач не увидел пациента в палате, но встретил ЕГО у процедурного кабинета. 3) Студент радостно сообщил, что ЕГО реферат оценили по достоинству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в одном из них нету притяжательных местоимений