Укажите, в каком ряду находятся только амфотерные гидроксиды. Выберите один ответ. a. Ba(OH)2, NaOH, Cr(OH)2 b. Al(OH)3, Be(OH)2, Ca(OH)2 c. Fe(OH)3, Al(OH)3, Cr(OH)3 d. Zn(OH)2, Fe(OH)2, Cr(OH)3 e. Fe(OH)3, Mg(OH)2, Z...

Укажите, в каком ряду находятся только амфотерные гидроксиды. Выберите один ответ. a. Ba(OH)2, NaOH, Cr(OH)2 b. Al(OH)3, Be(OH)2, Ca(OH)2 c. Fe(OH)3, Al(OH)3, Cr(OH)3 d. Zn(OH)2, Fe(OH)2, Cr(OH)3 e. Fe(OH)3, Mg(OH)2, Zn(OH)2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c. Fe(OH)₃, Al(OH)₃, Cr(OH)₃