Укажите, в каком варианте ответа слово является страдательным причастием прошедшего времени?а) падающийб)держащийсяв)убегавшийг)утомленный

Укажите, в каком варианте ответа слово является страдательным причастием прошедшего времени? а) падающий б)держащийся в)убегавший г)утомленный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой В)))))))))!!!!!!!
Гость
Под буквой "В" действительное причастие. Нужно суффиксы знать,чтобы определять. Страдательное причастие под буквой "Г" суффикс -енн-