Укажите в каком значение употребляется в тексте слово грязь 1)безнравственность 2)неряшливость 3)беспорядок 4)нечистота        И вот он видел сильного, большого, полного мужчину, и этот мужчина каждый день встречал смерть ,жест...

Укажите в каком значение употребляется в тексте слово грязь 1)безнравственность 2)неряшливость 3)беспорядок 4)нечистота        И вот он видел сильного, большого, полного мужчину, и этот мужчина каждый день встречал смерть ,жестокость,жизненную грязь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     1)безнравственность     4)нечистота
Гость
ну разумеется речь идет о безнравственности 1