Укажите в ответе номера неверных утверждений1)В любой ромб можно вписать окружность2)Площадь прямоугольника 3)Высота прямоугольного треугольника,опущенная на гипотенузу,делит его на два подобных треугольника

Укажите в ответе номера неверных утверждений 1)В любой ромб можно вписать окружность 2)Площадь прямоугольника  3)Высота прямоугольного треугольника,опущенная на гипотенузу,делит его на два подобных треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1 и 3 верные утверждения
Гость
что написано во втором пункте?