Укажите в ответе номера верных утверждений.  1) В любом выпуклом четырёхугольнике все углы острые.  2) Существует выпуклый четырёхугольник, все углы которого острые.  3) В любом выпуклом четырёхугольнике все углы прямые  4) Сущ...

Укажите в ответе номера верных утверждений.  1) В любом выпуклом четырёхугольнике все углы острые.  2) Существует выпуклый четырёхугольник, все углы которого острые.  3) В любом выпуклом четырёхугольнике все углы прямые  4) Существует Выпуклый четырёхугольник, все углы которого прямые.   Решите плиз :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет. 2.Да. 3.Нет. 4. Да. 5.Нет. 6.Да Наверное так
Гость
верные утверждения: 2,4