Укажите в ответе номера верных утверждений в порядке возрастания : 1) в прямоугольном треугольнике высота может совпадать с одной из его сторон. 2) точка пересечения высот произвольного треугольника – центр окружности, описанно...

Укажите в ответе номера верных утверждений в порядке возрастания : 1) в прямоугольном треугольнике высота может совпадать с одной из его сторон. 2) точка пересечения высот произвольного треугольника – центр окружности, описанной около этого треугольника. 4)высота может лежать и вне треугольника. 5)треугольник со сторонами 6,8,10- прямоугольный. 6)существует треугольник со сторонами 6, 8, 15.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет 312546 вот и все