Укажите в ответе номера верных утверждений в порядке возрастания: 1) в равностороннем треугольнике все высоты равны. 2)точка пересечения медиан произвольного треугольника - это центр окружности, описаной около этого треугольник...

Укажите в ответе номера верных утверждений в порядке возрастания: 1) в равностороннем треугольнике все высоты равны. 2)точка пересечения медиан произвольного треугольника - это центр окружности, описаной около этого треугольника. 4)медиана, это отрезок соеденяющий середины двух сторон треугольника. 5) треугольник со сторонами 6,8,9- не существует. 6) треугольник со сторонами 3,4,5 -прямоугольный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 6   на сколько я понимаю