Укажите в ответе номера верных утверждений:1)Если противоположные стороны четырехугольника попарно равны, то они параллелограмм 2)Если диагонали четырехугольника перпендикулярны,то он ромб3)У прямоугольника  диагонали равны4)Тр...

Укажите в ответе номера верных утверждений: 1)Если противоположные стороны четырехугольника попарно равны, то они параллелограмм  2)Если диагонали четырехугольника перпендикулярны,то он ромб 3)У прямоугольника  диагонали равны 4)Треугольник со стороной 3√2 равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет 2. да 3. нет 4. да