УКАЖИТЕ В ТЕКСТЕ ПРИЗНАКИ РАЗГОВОРНОГО СТИЛЯ)плиз сделайте вот текст Рано утром я пошел в сарай. Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. Я увидел лишь какой-то серенький хвостик. Я вошел в сарай. Из того угла, где лежало сено, д...

УКАЖИТЕ В ТЕКСТЕ ПРИЗНАКИ РАЗГОВОРНОГО СТИЛЯ)плиз сделайте вот текст Рано утром я пошел в сарай. Вдруг кто-то прошмыгнул мимо моих ног. Я увидел лишь какой-то серенький хвостик. Я вошел в сарай. Из того угла, где лежало сено, доносились какие-то звуки. Там кто-то возился. Не успел я что-либо предпринять, как из сена выскочила мышь, а за ней наш кот Васька. В то же мгновенье мышь юркнула в щель под порогом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наличие таких слов,как прошмыгнул,возился,юркнула. Это слова разговорные.