Укажите вариант ответа, в котором правильно соединены предложения и их характеристика. А. Печаль мою не скрыть 1. Двусоставное Б. К ним в комнату вошли. 2. Определённо-личное В. Раннее утро. 3. Неопределённо-личное Г. В саду ве...

Укажите вариант ответа, в котором правильно соединены предложения и их характеристика. А. Печаль мою не скрыть 1. Двусоставное Б. К ним в комнату вошли. 2. Определённо-личное В. Раннее утро. 3. Неопределённо-личное Г. В саду вечерело. 4. Обобщённо-личное Д. Тёмное враждебное облако висело над нами. 5. Безличное Е. Приснись мне хоть однажды. 6. Назывное 1. А1,Б2,В1,Г4,Д5,Е4 2. А1,Б3, В4, Г5, Д1, Е3 3. А5,Б3,В6,Г5,Д1,Е5 4. А5,Б2,В6,Г3,Д5,Е2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определённо это ответ под номером 4