Укажите вариант ответа, в котором правильно соединены предложения и их характеристика. А. Печаль мою не скрыть 1. Двусоставное Б. К ним в комнату вошли. 2. Определённо - личное В. Раннее утром....

Укажите вариант ответа, в котором правильно соединены предложения и их характеристика. А. Печаль мою не скрыть 1. Двусоставное Б. К ним в комнату вошли. 2. Определённо - личное В. Раннее утром. 3. Неопределённо - личное Г. В саду вечерело. 4. Обобщённо - личное Д. Тёмное враждебное облако висело над нами. 5. Безличное Е. Приснись мне хоть однажды. 6. Назывное 1- А1,Б2,В1,Г4,Д5,Е4 2- А1,Б3,В4,Г5,Д1,Е3 3- А5,Б3,В6,Г5,Д1,Е3 4- А5, Б2,В6,Г3,Д5,Е2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。