Укажите вариант ответа, в котором все предложения являются односоставными назывными: 1.Не грусти! На знобящем причале парохода весною не жди! 2. Тишина. Кукушка. Травы. 3. Старую дорогу разобрали. Шпалы деревянные раздали лю...

Укажите вариант ответа, в котором все предложения являются односоставными назывными: 1.Не грусти! На знобящем причале парохода весною не жди! 2. Тишина. Кукушка. Травы. 3. Старую дорогу разобрали. Шпалы деревянные раздали людям на сараи и дрова. 4. На заводе все благополучно. Ждут только приезда Василия Терентьевича.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишина. кукушка. травы