Укажите вариант правильной постановки запятых в сложной синтаксической конструк

Укажите вариант правильной постановки запятых в сложной синтаксической конструкции. Запишите предложения, содержащие ошибки, в исправленном виде. А) Трудно примирится с мыслью, что внутри камня откуда льется сияющий лунный свет нет собственного источника света. Б) Три дня у него дело валилось из рук, он не ел и не спал, но когда до него дошел слух, что Екатерина Ивановна уехала в Москву поступать в консерваторию, он успокоился и зажил по-прежнему. В) Налево все небо над горизонтом было залито багровым заревом и трудно было понять, был ли то где-нибудь пожар, или же собиралась восходить луна. Запишите предложения, содержащие ошибки, в исправленном виде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что внутри камня, откуда льется ...свет, нет собств. источника света. 2. после "но" запятая 3. заревом, и трудно было понять