Укажите вариант, в котором верно дано толкование фразеологизма: Родится в тайге. А)привередничать Б)о том,кто ничего не боится В)своим поведением претендовать на какую-то общественную роль, не соответствуя ей Г)беспечно пользов...

Укажите вариант, в котором верно дано толкование фразеологизма: Родится в тайге. А)привередничать Б)о том,кто ничего не боится В)своим поведением претендовать на какую-то общественную роль, не соответствуя ей Г)беспечно пользоваться благом жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ вариант В) В)своим поведением претендовать на какую-то
Гость
буква Б правельно я тебе говарю