Укажите вариант верной расстановки знаков препинания в приведённом предложении:Струя света падала на её белокурую головку1)залила её всю2)но3)несмотря на это4)она5)как-то слабо6)выделялись на фоне серого камня странным и малень...

Укажите вариант верной расстановки знаков препинания в приведённом предложении:Струя света падала на её белокурую головку1)залила её всю2)но3)несмотря на это4)она5)как-то слабо6)выделялись на фоне серого камня странным и маленьким7)туманным пятнышком8)которого9)казалось10)вот-вот расплывётся и исчезнет. А)2,4,6,8,10 Б)1,3,5,7,9 В)1,2,9,10 Г)1,2,3,4,8,9,10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант - Г)1,2,3,4,8,9,10
Гость
Правильный ответ: В Струя света падала на её белокурую головку, залила её всю, но не смотря на это она как-то слабо выделялась на фоне серого камня странным и маленьким туманным пятнышком которого, казалось, вот-вот расплывётся и исчезнет.