Укажите вариант,в котором представлено слитное написание А)(без)просвета б)(в)обхват в)(в)охапку г)(в)сласть Укажите вариант,в которомуказан глагол,не образующие деепричастия несовшеного вида: А)читает б)ткут В)кричит Г)имеют У...

Укажите вариант,в котором представлено слитное написание А)(без)просвета б)(в)обхват в)(в)охапку г)(в)сласть Укажите вариант,в которомуказан глагол,не образующие деепричастия несовшеного вида: А)читает б)ткут В)кричит Г)имеют Укажите вариант,в котором на месте пропуска пишется буква Ы: А)изоляц…я б)информации…я В)ц…ркуль г)сестриц…н Укажите вариант,в которомневерно расставлены знаки препинания А)старуха несмотря на проклонныи возраст,отлично видит и слышит Б)раздвинув их,следопыт увидел коробку В)ингус часто останавливался обнюхивая землю Г)по ночам несмотрю на звезды небо сырая тьма ложилась на заштилевшее море,иногда возникали туманы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г 2.б 3.г 4.в Вот так как-то
Гость
1.г 2.б 3.а 4.в наверно так