Укажите вариант(ы), в котором(ых) верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук: №1 А)дОговор Б)нормИровать В)поУтру г)гофрировАть №2 укажите вариант(ы), в котором(ых) допущена орфографическая ошибка; А)он-таки приш...
Укажите вариант(ы), в котором(ых) верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук: №1 А)дОговор Б)нормИровать В)поУтру г)гофрировАть №2 укажите вариант(ы), в котором(ых) допущена орфографическая ошибка; А)он-таки пришел Б)все-таки В)самолет-таки опоздал Г)приятная таки внешность
Ответ(ы) на вопрос:
№1
а) не верно
б) не верно в) верно
г) незнаю)
№2 а)
б) в) ошибка
г)ошибка
№1 Б ( Тут допускается , как и нормИровать, так и нормировАть ) Г ( гофрировАть ) №2 а) Пишется НЕ через дефис в) Тоже ошибка :) г) Вроде ошибка.