Укажите варианты, в которых на месте пропуска везде пишется -ТСЯ. А) Берег обрушива..., неопытный ошибае.... Б) Старое вымерли, а новое не нарождае.... В) У молодых время тянется..., у стариков бежит. Г) Родных много, а как т...

Укажите варианты, в которых на месте пропуска везде пишется -ТСЯ. А) Берег обрушива..., неопытный ошибае.... Б) Старое вымерли, а новое не нарождае.... В) У молодых время тянется..., у стариков бежит. Г) Родных много, а как тонуть -не за кого ухвати...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А,т.к берег (что делает?)вопрос без мягкого знака,значит обрушивается,ошибается тоже самое
Гость
Ответ А,т.к берег (что делает?)вопрос без мягкого знака,значит обрушивается,ошибается тоже самое