Укажите варианты, в которых тире в предложения поставлено верно: а) Большое - это удовольствие жить на земле. б) Леса - величайшие источники здоровья и вдохновения. в) Чтение вот лучшие - учение. г) Грач - птица умная и самосто...

Укажите варианты, в которых тире в предложения поставлено верно: а) Большое - это удовольствие жить на земле. б) Леса - величайшие источники здоровья и вдохновения. в) Чтение вот лучшие - учение. г) Грач - птица умная и самостоятельная, но голоса у неё нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельные ответы по вариантами б и г
Гость
только б и г чтение-вот лучшее учение Жить на земле - это большое удовольствие