Укажите верно записанную формулу: А2+В3 а)=А+В3 б)=В3+А2 с)АА2+В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой "б" Т.к. чтобы выполнить сложение в экселе, надо написать равно, выделить первую ячейку или написать вручную, потом плюс, выделить вторую ячейку или написать вручную, Т.е. в данном случае получается "=В3+А2" (от перестановки сумма не меняется, так что без разницы)