Укажите верное написание выделенного слова и его объяснение Писать надо так, ЧТО(БЫ) читатель видел изображенное словами. А) чтобы- здесь это подчинительный союз Б) чтобы- всегда пишется слитно В) всегда пишется через дефис Г)...

Укажите верное написание выделенного слова и его объяснение Писать надо так, ЧТО(БЫ) читатель видел изображенное словами. А) чтобы- здесь это подчинительный союз Б) чтобы- всегда пишется слитно В) всегда пишется через дефис Г) здесь это местоимение с частицей бы Д) всегда пишется раздельно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Чтобы-здесь это подчинительный союз)))