Укажите верное утверждение. 1 План - кратко сформулированные основные положения текста. Они сжато и последовательно раскрывают тему и основную мысль текста. 2 Тезисы – это кратко сформулированные основные положения текста. О...

 Укажите верное утверждение. 1 План - кратко сформулированные основные положения текста. Они сжато и последовательно раскрывают тему и основную мысль текста. 2 Тезисы – это кратко сформулированные основные положения текста. Они сжато и последовательно раскрывают тему и основную мысль текста. 3 Конспект – это кратко сформулированные основные положения текста. Они сжато и последовательно раскрывают тему и основную мысль текста. 4 Композиция - кратко сформулированные основные положения текста. Они сжато и последовательно раскрывают тему и основную мысль текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис – кратко сформулированные основные положения, главные мысли в одном предложении. Тезисы - кратко сформулированные основные положения, главные мысли научного труда, статьи, доклада и т.п.