Укажите верное утверждение При неполном сгорании углерода образуется монооксид углерода Мрамор является аллотропическим видом изменения углерода Углерод в соединениях может проявлять степени окисления – 4, + 2, + 4 A) Все утвер...

Укажите верное утверждение При неполном сгорании углерода образуется монооксид углерода Мрамор является аллотропическим видом изменения углерода Углерод в соединениях может проявлять степени окисления – 4, + 2, + 4 A) Все утверждения верны B) Только ІІІ C) Только І D) І и ІІІ E) Только ІІ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ D 1 и 3. Второй не является т.к. мрамор это карбонат кальция