Укажите верное утверждение При неполном сгорании углерода образуется монооксид углерода Мрамор является аллотропическим видом изменения углерода Углерод в соединениях может проявлять степени окисления – 4, + 2, + 4 A) Все утвер...
Укажите верное утверждение
При неполном сгорании углерода образуется монооксид углерода
Мрамор является аллотропическим видом изменения углерода
Углерод в соединениях может проявлять степени окисления – 4, + 2, + 4
A)
Все утверждения верны
B)
Только ІІІ
C)
Только І
D)
І и ІІІ
E)
Только ІІ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ D 1 и 3. Второй не является т.к. мрамор это карбонат кальция