Укажите верную характеристику предложения"Маленькие актеры выступят на коцерте, а взрослые-поставят новый спектакль" А) простое , односоставное Б)Сложное, первое-двух составное неполное, второе -односоставное С) простое, двухсо...

Укажите верную характеристику предложения"Маленькие актеры выступят на коцерте, а взрослые-поставят новый спектакль" А) простое , односоставное Б)Сложное, первое-двух составное неполное, второе -односоставное С) простое, двухсоставное неполное Д) сложное, первое -двухсоставое , второе-двусоставное, неполное Е) простое, двухсоставное, полное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ содержит буква Д