Укажите верные признаки числительного в предложении: Умная голова сто голов кормит ,а худая и себя не прокормит . 1) порядковое, им.падеж 2) количественное ,вин.падеж 3) количественное , им. Падеж 4) порядковое , вин.падеж. Реш...

Укажите верные признаки числительного в предложении: Умная голова сто голов кормит ,а худая и себя не прокормит . 1) порядковое, им.падеж 2) количественное ,вин.падеж 3) количественное , им. Падеж 4) порядковое , вин.падеж. Решите пожалуйста , заранее спасибо!!!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количественное вин падеж
Гость
количественное,вин. падеж