Укажите верные утверждения- 1) медиана треугольника делит его на два треугольник?

Укажите верные утверждения- 1) медиана треугольника делит его на два треугольник?? равной площади. 2)средние линии трапеции треугольника пересекаются в одной точке. 3)биссектриса треугольника делит его сторону на отрезки, пропорциональные двум другим сторонам. 4)точка пересечения высот треугольника является центром вписанной в него окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный 2 и 4 ответы .!!!!!!!!!!!!!!!!