Укажите верные  высказывания о Софийском соборе в кииеве.1.Построен в XI веке2.Сооружался по образцу римских церквей3.Являлся первым каменным храмом на Руси4.Сохранился в первозданном виде5. Купол собора был украшен мозаикой6.Б...

Укажите верные  высказывания о Софийском соборе в кииеве. 1.Построен в XI веке 2.Сооружался по образцу римских церквей 3.Являлся первым каменным храмом на Руси 4.Сохранился в первозданном виде 5. Купол собора был украшен мозаикой 6.Был построен в XII веке 7.Сооружался по образцу византийских храмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3, 5,7__________________________________________________________