Укажите верный ответ: а)Если сторона и два угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум углам другого треугольника, то такие треугольники равны; б) У равнобедренного треугольника углы при основании равны; в)Если...

Укажите верный ответ: а)Если сторона и два угла одного треугольника соответственно равны стороне и двум углам другого треугольника, то такие треугольники равны; б) У равнобедренного треугольника углы при основании равны; в)Если углы смежные, то они равны; г) Накрест лежащие углы, образованные пересечением параллельных прямых секущей,в сумме всегда равны 180 градусам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ номер Б.