Укажите верный вариант ответа, в котором правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Ну как сказать человеку грубость прямо в глаза (1) хотя он и стоил того (2) и (3) хотя я именно и хотел...

Укажите верный вариант ответа, в котором правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Ну как сказать человеку грубость прямо в глаза (1) хотя он и стоил того (2) и (3) хотя я именно и хотел сказать ему грубость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в 1 правильно запятая