Укажите вид глаголов, образуйте от них деепричастия и разберите их по составу. С пятью любыми составьте предложения. Касаться, замирать, проигрывать, коснуться, устанавливать, возвращаться, развеять, исчезнуть, приблизиться, ус...

Укажите вид глаголов, образуйте от них деепричастия и разберите их по составу. С пятью любыми составьте предложения. Касаться, замирать, проигрывать, коснуться, устанавливать, возвращаться, развеять, исчезнуть, приблизиться, устремиться.ПЛИЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)несов в, касаясь 2) несов в, замирая 3) несов в, проигрывая 4) сов в, коснувшись 5)несов в, устанавливая  6) несов в, возвращаясь 7) сов в, развеяв 8) сов в, исчезнув 9) сов в, приблизившись 10) сов в, устремившись